Агробизнес – Динамо: УАФ назначила арбитров на полуфинал Кубка Украины

19 апреля 2021 Читати українською

Стало известно, кто рассудит матчи 1/2 финала розыгрыша КУ сезона 2020/21.

Поединки Агробизнес – Динамо и Александрия – Заря состоятся в среду, 21 апреля. На обоих матчах будут использовать систему VAR, сообщает официальный сайт УАФ.

Агробизнес – Динамо: билеты на полуфинал Кубка Украины распроданы за очень короткий срок

Также Комитеты Украинской ассоциации футбола назначили официальные лица на две полуфинальные встречи:

16:00 – Агробизнес – Динамо, арбитр – Максим Козыряцкий, арбитр VAR – Николай Балакин;

18:30 – Александрия – Заря, арбитр – Игорь Пасхал, арбитр VAR – Денис Шурман.

Напомним, в четвертьфинале Динамо в серии пенальти выбило Колос, а Агробизнес сенсационно одолел Шахтер в экстра-тайме. Заря, в свою очередь, победила Верес, а Александрия – СК Днепр-1.

К слову, финал Кубка Украины сезона 2020/21 запланирован на 12 мая и должен состояться на Тернопольском городском стадионе имени Романа Шухевича.

"Чому б Агробізнесу не обіграти Динамо?": Чижевський – про тріумф над Шахтарем, роль Луческу та нові Карпати