АЕК – Заря – 0:3 – видео голов и обзор матча

26 ноября 2020 Читати українською

Луганчане разгромили на выезде греческий АЕК в 4 туре группового этапа Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор матча АЕК – Заря на "Футбол 24".

Первая половина встречи завершилась без голов. Заря на старте второго тайма получила подарок от Евгения Шахова. Украинец в верховой борьбе локтем заехал по лицу Кочергину и Иванисени, получил вторую желтую и покинул поле.

Заря разгромила АЕК и взяла реванш в Лиге Европы, воспользовавшись грандиозным подарком Шахова

На 61-й минуте луганчане использовали большинство и повели в счете. Циганикс подал с левого фланга в штрафную, голкипер АЕКа ошибся, а Громов протолкнул мяч в сетку. А еще через 15 минут Заря закрепила преимущество, когда Кабаев получил мяч на линии штрафной и точно пробил под дальнюю штангу!

Юрченко с пенальти сделал счет разгромным! Заря уверенно победила со счетом 0:3, набрала три очка и сохранила минимальные шансы на плей-офф Лиги Европы.

Чтобы посмотреть видео на смартфоне, нажмите сюда.