9 голов, 2 отмененные, решающий пенальти на 90+8: видеообзор безумного матча Атлетик – Сельта – 4:3

11 ноября 2023 Читати українською

Атлетик и Сельта устроили феерию в матче-открытии 13-го тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор матча.

В первом тайме команды оформили по 2 похожих гола. Если Сельта забивала бильярдными дальними ударами, то Атлетик заталкивал мяч с нескольких метров.

Атлетик победил Сельту в бешеной перестрелке с 7 голами – Аспас забил впервые за 8 месяцев, баски приблизились к зоне ЛЧ

После перерыва перестрелка продолжилась. Гурусета впервые вывел Атлетик вперед, но Ларсен в гениальной контратаке засветил на табло 3:3. Следует упомянуть и 2 гола Сельты, которые отменили из-за офсайдов. Затем последовала пенальтийная драма. Первыми 11-метровый получили галисийцы, однако Аспас проиграл дуэль Симону. Беренгер на 9+8-й минуте пробил с "точки" уверенно – победа Атлетика 4:3.