"Звезда" вырвала ничью в матче против "Зари"

30 июля 2016 Читати українською

В матче 2-го тура УПЛ "Звезда" на домашнем стадионе вырвала ничью в матче против "Зари" (1:1).

Матч выдался очень вязким и бедным на голевые моменты. Первый тайм практически ничем не запомнился. Обе команды много боролись в середине поля и не беспокоили вратарей выстрелами или острыми передачами.

Вторая половина игры была для "Зари" более продуктивной. Хороший шанс вывести команду вперед имел Паулинью, который вышел на поле после перерыва.

Премьерный гол в матче забил Гордиенко на 73-й минуте.

Но местная команда не собиралась сдаваться и билась до конца. Жажда получения результата перед собственными трибунами привела к тому, что на 87-й минуте "Звезда" заработала пенальти, который уверенно реализовал Кучеренко.

Таким образом "Звезда" получила свое первое очко в УПЛ.

Следующий матч "Заря" сыграет против "Черноморца" 7 августа, тогда же "Звезда" померяется силами с "Олимпиком".