Зозуля вместе с VAR заработал пенальти – видео эпизода, который мог принести победу Альбасете

6 декабря 2019 Читати українською

Нападающий Альбасете Роман Зозуля не помог своей команде победить Эстремадуру в рамках 19-го тура второго дивизиона Испании.

Украинца неожиданно не оказалось в стартовом протоколе хозяев на отчетный поединок, но он появился на поле сразу после перерыва.

Зозуля не спас Альбасете от потери очков в матче против аутсайдера

На 59-й минуте клуб Зозули вышел вперед, а еще через 10 минут мог удвоить преимущество. Роман навязал борьбу защитнику соперника, а тот сыграл не по правилам. После просмотра видеоповтора арбирт назначил пенальти, однако Суасета промазал. До конца матча Эстремадура сумела отыграться, а финальный свисток зафиксировал ничью – 1:1.

Добавим, что в нынешнем сезоне Зозуля сыграл за Альбасете 17 матчей в Сегунде, в которых отметился тремя забитыми мячами.

Зінченко у дербі Манчестера, свято для Мессі, Баварія проти несподіваного лідера – топ-матчі євровікенду