Украинский форвард Роман Зозуля результативно провел матч Сегунды против Луго.

Сегунда, 40-й тур

Луго – Фуэнлабрада – 1:3

Голы: Сене, 39 – Леон, 5 (пен.), Канте, 59, Зозуля, 90

Роман Зозуля снова начинал поединок в запасе и появился на футбольном поле на 81-й минуте при счете 2:1 в пользу его команды.

Зубков перед вояжем в сборную Украины вернулся в основу Ференцвароша и на мажорной ноте завершил сезон

Но украинскому форварду хватило нескольких минут, чтобы забить третий мяч во встрече, который также стал для него третьим в сезоне. В последний раз Роман забивал еще 4 декабря прошлого года в ворота Альмерии. Финальный свисток зафиксировал победу Фуэнлабрады над Луго, за который 70 минут отыграл Орест Лебеденко.

Кроме трех голов в 36 матчах, Зозуля еще трижды отдал результативные передачи на партнеров. Его контракт рассчитан до следующего лета. "Фуэнла" же сезон 2022/23 проведет в третьем по силе дивизионе Испании.

"Циганков як почав нас полоскати!": міг перейти у Динамо і Шахтар, зв’язався із Шаблієм, воює в "Правому секторі"