Зирка и Олимпик расписали сухую ничью

23 июля 2017 Читати українською

Кропивницкая Зирка в матче 2 тура УПЛ сыграла вничью с донецким Олимпиком.

Не очень зрелищную игру продемонстрировали команды в Кропивницком. Соперники действовали осторожно, не спеша идти в атаку большими силами. Зирка и Олимпик в первом тайме создали несколько голевых моментов, однако до взятия ворот дело так и не дошло.

Во втором тайме Зирка захватила инициативу и играла первым номером. Хозяева поля больше контролировали мяч и были ближе к тому, чтобы открыть счет в поединке. Под занавес матча Олимпик заперся в своей штрафной площадке и играл на удержание результата. В итоге противостояние так и завершилось со счетом 0:0. Добавим, что в компенсированное время футболисты устроили потасовку на поле, но судья быстро успокоил эмоции игроков.

Таким образом, команды получают по одному зачетном очку. Теперь после 2 туров УПЛ в Олимпика 4 очка и третья строчка в турнирной таблице, а Зирка с двумя очками поднялась на 6 место.