Зидан выделил двух игроков Реала после разгромной победы над Хетафе

4 января 2020 Читати українською

Главный тренер Реала Зинедин Зидан оценил действия подопечных в матче 19 тура Примеры против Хетафе (3:0).

"Мы знали, что будем играть против сложной команды, но мы получили желаемое. Для нас важно прибавлять, так как этот чемпионат очень сложный. Ребята включили высокую интенсивность с первой минуты.

Валенсия удержала победу над Эйбаром и поднялась на шестое место: 19-й тур Примеры, суббота

Я рад за Куртуа, думаю, что он доволен своей работой. Мы могли пропустить в некоторых моментах, но Тибо действовал очень хорошо. Модрич – очень важный игрок для этой команды и всегда таким останется. Лука Модрич – это Лука Модрич. Я рад за его сосредоточенность и этот спринт к голу на 90-й минуте вместе с Вальверде. Сначала нам нужно насладиться этой победой, а дальше готовиться к следующим непростым соперникам", – цитирует Зидана Marca.

Благодаря победе Реал по крайней мере временно возглавил турнирную таблицу Примеры, поскольку Барселона будет противостоять в дерби Эспаньолу несколькими часами позже.

Реал разгромил Хетафе на выезде и прервал провальную серию – нелогичный результат, феноменальный конкурент Лунина