УКР РУС

Зидан: Сейчас нам предстоит пройти два сложных теста – два матча с Тоттенхэмом

17 октября 2017 Читати українською

Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча против Тоттенхэма в 3 туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы хотим продлить безпроигрышную домашнюю серию в Лиге чемпионов, и каждый ради этого работает в поте лица. Мы здесь для того, чтобы добиваться новых целей. Нам будет противостоять очень хорошая команда.

Мы ко всем соперникам относимся с большим уважением. Сейчас нам предстоит пройти два сложных теста – два матча с Тоттенхэмом. Это будут своеобразные финалы, так как у команд равное количество очков. Думаю, матч понравится всем, кто любит футбол. Надеюсь, мы выиграем.

Я очень рад, что Криштиану забивает в чемпионате Испании. Это настоящий профи, он всегда стремится играть еще лучше. Я отношусь к нему с большим уважением. Это настоящий пример для подражания. Он уже много забил в Лиге чемпионов, и мы хотим, чтобы он чувствовал себя комфортно и забивал дальше.

100 матчей в Реале? Я не хочу давать себе оценку. Я просто счастлив. Я всегда мечтал играть именно в Испании. Сейчас я работаю в лучшем клубе в мире и очень хочу трудиться здесь и дальше. Надеюсь, проведу здесь хотя бы еще десяток матчей.

Не знаю, какое будущее уготовано Кейну, но могу говорить о нем в настоящем времени. Это ключевой игрок Тоттенхэма. Он хорош во всех компонентах игры, много забивает. Это не статичный игрок, он постоянно ищет свободное пространство и быстро перемещается. Совершенный футболист", – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Матч Реал Мадрид – Тоттенхэм состоится 17 октября. Начало в 21:45.