Зидан: Могли забить "Баварии" на 1-2 гола больше

13 апреля 2017 Читати українською

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу мадридцев в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Баварии".

"Исход противостояния никогда не решается после первого матча. Мы провели хорошую игру и даже могли, пожалуй, забить на 1-2 гола больше. Но мы и так очень довольны. Мы показали стремление получить хороший результат после первого тайма. Если бы счет стал 2:0, все могло сложиться бы по-другому. Но мы проявили терпение и сумели сравнять счет в начале второго тайма. После этого пошла другая игра. Мы проявили характер и лучше отбирали мяч.

Конечно, 11 против 10 играть намного легче, но также стоит принять во внимание, сколько сейвов сделал Нойер. Здесь очень тяжело играть. У "Баварии" отличные игроки и прекрасная команда. Нам нужно было играть лучше во втором тайме. Не могу сказать, что третий гол снял бы все вопросы. Все станет ясно через неделю", – цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.