Жервиньо отметился феноменальным голом в ворота Кальяри

23 сентября 2018 Читати українською

Парма уверенно победила Кальяри (2:0) в матче 5-го тура чемпионата Италии, невероятный гол забил новичок хозяев Жервиньо.

В матче 6-го тура Серии А Парма принимала Кальяри. На 20-й минуте хозяева вышли вперед.

Інтер на останніх хвилинах вирвав перемогу в Сампдорії: 5 тур Серії А, матчі суботи

Настоящий шедевр подарил болельщикам экс-форвард Арсенала и Ромы Жервиньо на 47-й минуте. Нападающий Пармы получил мяч на своей половине поля и совершил сольный проход в чужую штрафную, оставив в дураках нескольких игроков соперника. После его удара мяч попал в одну штангу, затем в другую и оказался в сетке. В итоге, Парма уверенно победила 2:0.

"Не знаю, лучший ли это мой гол. За карьеру я забил много мячей. Победа – это то, что действительно важно", – цитирует Жервиньо издание football-italia.

Стоит отметить, что в составе гостей весь матч на поле провел экс-защитник Шахтера Дарио Срна.

Роналду чувствует себя преследуемым со стороны УЕФА – новые подробности скандального удаления португальца