Женская сборная Украины уверенно обыграла Грецию

7 июня 2016 Читати українською

Женская сборная Украины в рамках квалификации Евро-2017 обыграла на "Арене Львов" Грецию со счетом 2:0.

Украинки открыли счет уже на 2-й минуте. Козыренко после ошибки защитника сборной Греции вырвалась на свидание с голкипером и заработала пенальти, который идеально исполнила Апанащенко.

А удвоили свое преимущество подопечные Владимира Ревы перед свистком на перерыв, нанеся сопернику серьезный психологический удар. Романенко после прострельной передачи Бойченко с левого фланга в одно касание мастерски отправила кожаную сферу прямо под ближнюю штангу.

Во втором тайме украинки спокойно отстояли победный результат и набрали 13 очков в группе 3. Наши девушки опередили на 3 очка румынок, с которыми 15 сентября проведут последний матч в отборе к Евро-2017.