Зелински: Во время перерыва Сарри попросил увеличить темп

22 ноября 2017 Читати українською

Полузащитник Наполи Петр Зелински прокомментировал победу своей команды в матче Лиги чемпионов против Шахтера (3:0).

"Мы прекрасно отреагировали на поражение в Харькове. Это было непросто, но результат очень приятный. Он может помочь найти нам победное шествие в Лиге чемпионов.

Мы показали, что можем справиться с Шахтером. В первом тайме играли достаточно узко, поэтому во время перерыва тренер попросил увеличить темп и начать доминировать на поле.

Мы хотим играть в Лиге чемпионов и сделаем все, чтобы обыграть Фейенорд в Нидерландах. Но сейчас надо обратить внимание на чемпионат Италии и подготовку к матчу против Удинезе", – цитирует Зелински официальный сайт Наполи.

Гамшик: Надо надеяться, что Манчестер Сити поможет нам выйти в плей-офф

Напомним, в 5 туре Лиги чемпионов Наполи дома победил Шахтер со счетом 3:0.

Для того, чтобы пробиться в плей-офф турнира, Наполи необходимо на выезде выиграть у Фейеноорда и ждать, что Манчестер Сити в Харькове победит Шахтер.