УКР РУС

Защитник Стали Месхи: Мы не опускаем руки

22 октября 2017 Читати українською

Защитник Стали Михаил Месхи поделился ожиданиями от грядущего матча против Черноморца.

"Я бы не сказал, что психологическое преимущество на стороне соперника. Мы не опускаем руки. Даже, например, после последнего поражения от Зари уныния и отчаяния у нас нет. Знаем, на что способны, понимаем, что есть за счет чего еще добавить. И в боевом настроении готовимся к предстоящему матчу с Черноморцем.

Да, одесситы провели хороший поединок с «Динамо», в непростой игре добыли три очка. Здорово играли. Но и мы, повторюсь, руки не опускаем и в воскресенье будем играть только на победу.

Последнее место тяготит? Конечно, это не очень приятно. Позитива точно не добавляет. Будем стараться выбраться оттуда. Точно не заслуживаем находиться в турнирной таблице на том месте, где сейчас находимся. Нужно побыстрее набирать очки, причем именно в таких матчах с соперниками равными нам.

Что изменилось с приходом Костова? С приходом нового главного тренера главное – повысилась интенсивность тренировок. Очень все стало быстро. Также интересные упражнения добавились. Все упражнения ориентированы на моделирование и отработку тех или иных эпизодов, которые встречаются в игре. Упражнения направлены на то, чтобы отработать определенный набор действий, которые в дальнейшем нам нужно будет демонстрировать в игре", – цитирует Месхи официальный сайт Стали.

Матч 13-го тура УПЛ Сталь – Черноморец состоится сегодня, 22-го октября, в Киеве. Время начала встречи – 14:00.

Стали известны даты и время начала матчей 1/8 финала Кубка Украины