Защитник сборной Словакии Штетина: Гол Украине я не забуду до конца жизни

14 ноября 2017 Читати українською

Защитник Спарты и сборной Словакии Лукаш Штетина прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче против Украины (1:2).

Товарищеские матчи
завершено
-

"Матч против сборной Украины был интересным с первых минут. Никто не хотел уступать в борьбе и сражался за победу. К сожалению, фортуна была не на нашей стороне. Думаю, зрители, пришедшие на стадион, должны были остаться довольны самой игрой, которая сохраняла интригу до самого конца. Для меня матч также выдался весьма насыщенным: за 45 минут успел забить, допустить ошибку и получить желтую карточку.

Украина – Словакия – 2:1 – Видео голов и обзор матча

Думаю, этот гол я не забуду до конца своей жизни. Лично для меня он будет всегда особенным, ведь во-первых, он для меня первый в сборной, а во-вторых, его я забил в Украине, которая мне не чужда, ведь в свое время мне довелось отыграть тут один год", – цитирует Штетину Footboom.

Защитник Словакии Скриняр: Сборная Украины проявила свои лучшие качества

В сезоне 2011/12 Штетина провел в чемпионате Украины два матча за Металлист.

Напомним, что Украина в товарищеском матче победила Словакию на "Арене Львов" (2:1).