Заря провела очередной спарринг, соперником стал сербский Вождовац.

Товарищеские матчи
завершено
-

Команда Вернидуба отличилась в дебюте встречи. На 8-ой минуте Безбородко отдал результативную передачу на Кочергина, который забил первый гол во встрече. Большую часть первого тайма игра проходила в борьбе в центре поля, действительно опасных атак команды не создавали. За несколько минут до свистка на перерыв Заря пропустила гол со стандарта. После штрафного удара в исполнении Вождоваца мяч от стенки залетел в ворота луганчан.

Вторая половина встречи прошла в равной борьбе и снова без серьезных моментов. Игра закончилась со счетом 1:1.

Следующий матч Заря проведет 10-го июля против Урала.

Заря – Вождовац – 1:1

Стартовый состав Зари: Олег Чуваев, Денис Безбородко, Евгений Чеберко, Никита Каменюка, Владислав Кочергин, Желько Любенович, Василий Прийма, Михаил Шершень, Леонидас, Артем Сухоцкий, Александр Сваток.

Голы: Владислав Кочергин, 8 – 43