Заря и Мариуполь сыграли вничью

23 июля 2017 Читати українською

В 2 туре УПЛ Заря в Запорожье сыграла вничью с Мариуполем – 1:1. Мячи забивали Опанасенко и Яворский.

Напомним, что в первом туре обе команды на обоих забили ноль мячей. Также Заря течение последних матчей никак не может победить дома.

Первый тайм закончился победой Мариуполя – после неуверенной игры Лунина отличился защитник Яворский. Почти сразу Заря едва не восстановила равновесие, но Сухоцкий не попал в дальний угол.

В перерыве недоволен игрой своей команды Юрий Вернидуб совершил двойную замену, выпустив Опанасенко и Калитвинцева. Именно эти игроки на 70 минуте создали гол Зари. Калитвинцев длинной передачей нашел в чужой штрафной Опанасенко – 1:1. Итак, после двух туров Мариуполь имеет в активе два очка, Заря – одно.

В 3 туре Заря отправится в Александрию. Мариуполь будет противостоять Черноморцу.