"Заря" и "Динамо" расписали сухую мировую в Запорожье

30 августа 2015 Читати українською

В 6 туре Украинской Премьер-лиги в Запорожье встречались луганская "Заря" и киевское "Динамо".

В 6 туре украинского первенства луганская "Заря" на запорожской "Славутич-Арене" принимала киевское "Динамо". Игра завершилась со счетом 0:0.

На протяжении всего матча большим преимуществом владели киевляне, но и хозяева не забывали атаковать. В частности стоит отметить удары Ярмоленко на 23-й и 45-й минутах, на что луганчане ответили не менее опасной атакой, которую завершал Будковский на 42 минуте.

Во втором тайме в основном опасными моментами отмечались киевляне. Здесь стоит вспомнить штрафной Рыбалки и выход один на один Мораеса. На это луганчане сумели ответить лишь ударом рядом со штангой от Будковского. Однако расписаться в воротах соперника обе команды так и не смогли.

В итоге первая ничья "Динамо" и вторая для подопечных Юрия Вернидуба.

Больше о ходе поединка Вы можете узнать в нашей текстовой онлайн-трансляции.