"Заря" чудом спаслась в результативном матче против "Стали", которая доигрывала вдевятером

10 сентября 2016 Читати українською

Команда Юрия Вернидуба за 2 минуты смогла перевернуть ход игры 7-го тура УПЛ против каменской "Стали" (2:2).

Две голевых передачи Михаила Сивакова помогли "Заре" спасти очко в домашней игре, которая так неблагоприятно разворачивалась для луганчан. Решающий для результата гол с навеса белоруса слева забил Александр Караваев.

Отметим 2 удаления у гостей. Сначала Сергей Воронин получил вторую желтую карточку на 47-й минуте, но "Сталь" умудрилась увеличить преимущество в меньшинстве. А после того, как счет стал 2:2, полузащитник сборной Армении Гор Малакян, вышедший на замену, также досрочно покинул поле из-за красной карточки.