Заря – СК Днепр-1: волевая победа днепрян в товарищеском матче с пятью голами

11 августа 2020 Читати українською

Луганская Заря и СК Днепр-1 провели товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону УПЛ. Счет и обзор матча читайте на "Футбол 24".

Скрипник не возглавил СК Днепр-1 из-за игроков Зари, – журналист

Заря начала матч очень живо и уже на шестой минуте атака луганчан завершилась точным ударом Кочергина – вратарь днепрян был бессилен. "Мужики" имели еще несколько острых моментов, однако днепровский клуб на 41-й минуте восстановил паритет благодаря мощному удару Довбика – 1:1.

Уже после перерыва игра стала еще ярче. На 56-й минуте Лунев заработал пенальти, который уверенно исполнил Юрченко. СК Днепр-1 сплотился после пропущенного мяча и начал нашествие на ворота луганчан. За 15 минут до конца Батагов забил после подачи в штрафную. На 79-й минуте Ярмолюк точным ударом вывел днепрян вперед впервые в матче. Еще один момент имел экс-игрок Карпат Дубинчак, однако попал в перекладину.

Финальный свисток зафиксировал окончательный счет 3:2 в пользу "спортклубовцев".

"Динамо стало слабшим? Я думаю інакше": капітан Зорі – про Скрипника, бронзовий сезон і життя після фінішу кар'єри