Заря – Александрия – 4:1 – видео голов и обзор матча с историческим дублем Бутко

18 ноября 2022 Читати українською

Команда Патрика ван Леувена во втором тайме поединка 14-го тура УПЛ не заметила Александрию. Смотрите видеообзор игры на "Футбол 24".

Первый тайм в Киеве завершился без голов, а вот после перерыва их было целых 5. Счет открыл Богдан Бутко, в которого отбил мяч Олег Билык. Защитник Зари без проблем поразил уже пустые ворота. Классный гол забил Булеца, эффектно положивший мяч в сетку с линии штрафной.

Заря разгромила Александрию в битве за третье место, забив 4 гола за 14 минут – Бутко оформил первый дубль в карьере

Бутко оформил первый дубль в карьере. Защитник пробил издалека, а мяч, никого не задев, влетел в сетку. Русин отдал Антюху на пустые ворота – 4:0. На все это Заре понадобилось 14 минут.

Александрия забила лишь гол престижа, автором которого стал Сергей Рыбалка, удачно исполнив штрафной. Заря набрала 26 очков и потеснила Динамо с третьего места УПЛ, но сыграла на матч больше. Александрия идет 5-й, имея 23 балла – столько же у киевлян.