Зальцбург – Наполи – 3:1 – видео голов и обзор матча

15 марта 2019 Читати українською

Наполи уступил Зальцбургу в матче Лиги Европы (1:3). Смотрите видео голов и обзор матча.

Первый поединок между командами завершился уверенной победой Наполи со счетом 3:0, поэтому Зальцбургу нужно было забивать трижды при условии, что команда не пропустит.

Валенсия драматической ничьей выбила Краснодар из Лиги Европы, Зальцбург победил Наполи, но тоже покидает турнир

На 14-й минуте Милик похоронил надежды хозяев, открыв счет. Довольно быстро австрийцы выровняли положение. Гол вдохновил игроков Зальцбурга на камбэк и уже на 65-й минуте хозяева были впереди.

В конце поединка подопечные Марко Розе максимально приблизились к камбэку, забив еще раз, но на этом поход австрийцев завершился. Наполи завоевал путевку в 1/4 финала Лиги Европы.