УКР РУС

Зайцев: Игроки не выполняют мои установки

28 августа 2016 Читати українською

Главный тренер "Карпат" Сергей Зайцев прокомментировал поражение от "Олимпика" в 6 туре УПЛ (0:2).

"Нет комментариев. Команда играла без эмоций, есть брак в передачах. Ничего не получилось у нас. Не могу сказать, с чем это связано. Вторую игру подряд игроки не выполняют то, о чем я их прошу. Виноват главный тренер. Если две игры мы не можем собраться, то виноват главный тренер. Что делать? Кого-то посадить на скамейку запасных, проводить какие-то действия. Так не может быть. Четыре матча команда показывала уровень, а здесь уже два поединка ничего не могут сыграть.

Доволен игрой Рудыки. Вся команда отыграла плохо. У нас много брака в передачах, я недоволен игрой всей команды. От Рудыки ждем большего, а команда сыграла в целом ужасно. Я не пошел в фан-сектора после игры, потому что у меня были некоторые мысли. Пошла команда, пошел мой помощник. Ничего не вижу такого в том, что я не пошел.

Мы команду готовили 15 дней до чемпионата. Мы понимали, что будет "яма", но не рассчитывали, что она будет продолжаться так долго. Какие-то выводы будем делать, а если кого-то увидим в ночных клубах, то у игроков будут серьезные штрафы. Вплоть до лишения всей зарплаты. Чувство того, что у нас ничего не получится, было перед "Зарей". Сегодня такого не было. Сегодня банально не хватило эмоций. Мы бы с радостью взяли какого-то хорошего игрока, но брать кого попало не будем", – сказал Зайцев.

Санжар: Могли забить "Карпатам" больше, но теряли возможности

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях