Заховайло: В первом тайме со Спартой Соболь играл вингера – у тренера Славии не совсем в порядке с мозгами

18 марта 2018 Читати українською

Известный агент Вячеслав Заховайло прокомментировал невероятный камбэк Славии Эдуарда Соболя в пражском дерби против Спарты.

"Сегодня в Чехии играли вечное дерби. Эдуард Соболь отыграл все 90 минут. В первом тайме Соболь играл на позиции вингера!!! Славия проиграла первый тайм 3:0.

Славия Соболя, уступая 0:3, вырвала ничью в матче против Спарты

Во втором тайме Соболя тренер переместил на его привычную позицию левого защитника и Славия сравняла счет. Самое интересное: видеосудья отменил два гола, и назначил справедливые пенальти в ворота Спарты.

P.S. У тренера Славии не совсем в порядке с мозгами. Делать такие тактические ошибки может только аматор", – написал Заховайло на своей странице в Facebook.