Второй подряд разгром команды Шарана в видеообзоре матча Александрия – Десна – 1:5

14 июня 2020 Читати українською

Александрия проиграла Десне в рамках 26-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Александрия – Десна на Футбол 24.

Первый тайм был достаточно ровным по моментам, однако забивать удавалось лишь гостям. Счет открыл Филиппов, а затем Калитвинцев хитрым ударом со штрафного удвоил преимущество Десны.

Десна в большинстве уничтожила Александрию и вышла на 3 место УПЛ – дубль Филиппова, второе подряд фиаско команды Шарана

Третьяков якобы дал Александрии надежду на камбэк, но через 15 минут Гитченко вернул комфортный счет для черниговцев. Бабогло получил удаление и заставил свою команду терпеть унижение – Филиппов с пенальти оформил дубль, а Тотовицкий пятый раз пробил Панькива. Команда Шарана во второй раз подряд уступает со счетом 5:1 после избиения от Динамо в прошлом туре.