Вторая лига: Нива в гостях разгромила Подолье, Прикарпатье победил Арсенал-Киевщина

14 апреля 2018 Читати українською

Завершились два субботних матча 22 тура Второй лиги. Читайте отчеты о матчах на Футбол 24.

Первый субботним матч Подолья – Нива Винница закончился с разгромным счетом в пользу гостей (1:4).

Уже на 19 минуте гости вели со счетом 0:2. Надежду на получение очков для Подолья предоставил Бабак, забив на 54 минуте. Однако гостям до конца встречи удалось довести счет до разгромного.

Нива одержала вторую победу подряд в чемпионате, что позволило команде поднятся на ступеньку выше, а именно – на третью. В общем, турнирная ситуация для Нивы остается неопределенной, поскольку ближайший преследователь винничан Львов сыграет свой матч завтра, и в случае победы над Полесьем сместит Ниву на 4 место.

Команда Подолья провела четвертый матч подряд без побед и остается на девятом месте с 18 очками, потеряв шансы подняться выше в таблице.

Вторая лига, 22 тур

Подолье – Нива Винница – 1:4

Голы: Бабак, 54 – Савошко, 14, 64, Музыченко, 19, Кучер 90+4

Интрига в матче Прикарпатье – Арсенал-Киевщина сохранялась до последних минут встречи, пока игрок Прикарпатья Кузьмин не забил гол на 73 минуте. Удвоил преимущество Прикарпатья Дитко на 86 минуте. Таким образом Прикарпатья приобретает 44 очка и остается на втором месте в таблице, а Арсенал продолжает находиться на дне таблицы.

Прикарпатье – Арсенал-Киевщина – 2:0

Голы: Кузьмин, 73, Дитко, 86