Вторая лига: Кривбасс и Металл не выявили сильнейшего, Подолье победило Карпаты Галич, Диназ уничтожил Волынь-2

15 ноября 2020 Читати українською

Состоялись воскресные поединки 11-го тура Второй лиги. Отчеты о матчах читайте на "Футбол 24".

Кривбасс – Металл – 0:0

Вторая лига: Нива сенсационно одолела Рубикон и опустила Карпаты на последнее место, Энергия разгромила Реал Фарму

Диназ разгромил Волынь-2 в домашних стенах со счетом 3:0. Первый гол был забит сразу в дебюте встречи, а еще два – после перерыва. Диназ возглавил турнирную таблицу группы А с 22 очками, Волынь-2 идет одиннадцатой.

Подолье на родном стадионе одолело принципиального оппонента – Карпат из Галича. Именно для гостей матч начался неудачно, ведь Сыч получил вторую желтую уже на 17 минуте и покинул поле. Еще до перерыва Подолье конвертировало численное превосходство в забитый мяч, а во второй 45-минутке отметилось снова. Подолье выходит на второе место группы А с 22 очками, уступая вышеупомянутому Диназу из-за худшей разницы забитых и пропущенных. Галицкие Карпаты идут четвертыми.

Центральным противостоянием воскресного игрового дня был матч между Металлом и обновленным Кривбассом. Первый тайм прошел в борьбе, а после перерыва команды активизировались и пытались зацепиться за 3 очка, поочередно обмениваясь острыми моментами. Но финальный свисток зафиксировал сухую ничью. Металл продолжает возглавлять группу Б с 29 очками, Кривбасс идет вторым, отставая на 11 пунктов.