Вратарь забил курьезный гол ударом через все поле в матче чемпионата Украины – видео

20 сентября 2022 Читати українською

Поединок второго тура чемпионата Украины среди аматоров между командами Куликов и Луцксантехмонтаж-536 запомнился редким взятием ворот.

На 20-й минуте счет открыл голкипер ФК Луцксантехмонтаж-536. Святослав Горник с рук выбил мяч от своих ворот, а тот, ударившись о мокрый газон, перелетел вратаря Куликова и оказался в сетке.

Танцевал даже охранник: фанаты устроили зажигательное шоу под мировой хит – вирусное видео порвало сеть

Команда из Львовской области пыталась отыграться, проведя на воротах соперников весь второй тайм. Забить удалось только на 90-й минуте. Точный удар в свой актив записал Максим Мациевский, поразив верхний угол ворот. Этот гол стал последним во встрече.

1:1 – для Куликова это был первый матч и первое очко в аматорском чемпионате 2022/23. Луцксантехмонтаж-536 тоже имеет один балл, но сыграл два поединка.