Вратарь допустил 3 глупых ошибки за секунды и "привез" гол – видео фейла из Аргентины

30 июля 2022 Читати українською

Латиноамериканские вратари часто заигрываются и придумывают проблемы на свою голову.

Лукас Ойос, голкипер Велес Сарсфилд, ошеломил серией фейлов в матче чемпионата Аргентины против Годой Крус.

Дикий фейл голкиперки в видеообзоре четвертьфинала женского Евро Германия – Австрия – 2:0

На 3-й минуте встречи хозяева плохо выполнили штрафной, и мяч спокойно прикатился к ногам вратаря. 33-летний Ойос неловкими действиями едва не выпустил его за лицевую линию, после чего начал панически хватать руками. Страж ворот Велеса делал это так долго, что Пьер Барриос успел "выковырять" мяч и в подкате забить гол.

Ойос умудрился еще и заработать желтую карточку за споры с арбитром. Партнеры частично исправили ошибку кипера, сведя матч к ничьей 1:1.

Пабло Ескобар у футболі: дербі наркокартелів, замахи на арбітрів, Марадона на побігеньках, "усі злочинці на трибунах"