Ворскла в тяжелом матче победила Зирку

29 июля 2017 Читати українською

Полтавская Ворскла в матче 3 тура УПЛ победила Зирку из Кропивницкого со счетом 2:1.

Голами в матче отличились Загорулько и Драченко, также автогол на свой счет записал Оганесян. В итоге противостояние завершилось победой полтавской команды со счетом 2:1.

Главные события в матче произошли в середине первого тайма. Во время одной из атак Ворсклы защитник Звезды Оганесян в борьбе с Кадимяном срезал мяч в собственные ворота. Однако гости очень быстро забили гол – отличился Драченко.

Ничейный счет продержался до 85 минуты, когда Загорулько снова вывел полтавчан вперед. Заключительные минуты матча были очень напряженные, но в конце концов финальный свисток арбитра зафиксировал победу команды Василия Сачко.