Ворскла одержала победу над Аркой

24 января 2018 Читати українською

Подопечные Василия Сачко выиграли у команды экс-хавбека Динамо и Олимпика Андрея Богданова.

Товарищеские матчи
завершено
-

Матч против Арки проходил под дождь и сильный ветер, но это не помешало ему состояться. Счет в игре открыл Кулач, который замкнул подачу Ребенка. Удвоил преимущество Васин (первый гол за Ворсклу), который точно пробил с линии штрафной. Поляки отыграли один мяч, но не более того – 2:1.

Ворскла просматривает двух крайних защитников

Надо отметить, что первый тайм в составе Арки отыграл украинский хавбек Андрей Богданов.

Этот поединок последний для Ворсклы на первом этапе турецкого сбора и во всех четырех полтавчане выиграли с одинаковым счетом 2:1. Теперь команда Василия Сачко на несколько дней вернется в Украину.

Товарищеский матч

Ворскла Арка 2:1

Голы: Кулач, 9, Васин, 54 Кун, 79.

Ворскла, 1 тайм: Шуст, Сапай, Чижов, Гиоргадзе, Пердута, Шарпар (к), Чеснаков, Ребенок, Кулач, Кобахидзе, Васин.

Ворскла, 2 тайм: Шуст, Дедяев, Гиоргадзе, Даллку (Остапенко, 65), Сапай, Чеснаков (Сидоренко, 78), Кравченко, Одарюк, Кадимян, Васин (Шаповал, 72), Коломоец.