Волевая победа подопечных Скрипника и фантастический гол Кане в видеообзоре матча Ворскла – Дила – 2:1

28 июля 2023 Читати українською

Ворскла обыграла грузинскую Дилу в рамках второго квалификационного раунда Лиги конференций. Смотрите головы и обзор матча на "Футбол 24".

Ворскла начала свою еврокубковую кампанию сезона 2023/24 с матча против грузинского клуба. В первом тайме полтавская команда была близка к голу, но мяч после удара Кане попал в штангу.

Ворскла вырвала победу над Дилой благодаря шедевру на 90+3 – украинцы были лучшими в грузинской команде

После перерыва Дила давила на ворота подопечных Скрипника. Это привело к голу на 57 минуте. Ворскла сумела собраться и до конца матча дважды поразила ворота грузинской команды. Победу уже в компенсированное время принес Кане.