Воронин и Ко не смогли "размочить" Годзюра. "Терек" - "Динамо" - 1:0. ВИДЕО

27 апреля 2014 Читати українською

Украинский голкипер Ярослав Годзюр снова оставил свои ворота "сухими", а грозненцы продолжают карабкаться по турнирной таблице.

Андрей Воронин начал этот матч на скамейке запасных. И без украинца москвичи никак не могли пробить Ярослава Годзюра. А в начале второго тайма Маурисиу вообще поставил в тяжелое положение подопечных Черчесова, отправив круглого в сетку ворот Габулова. На 78 минуте Андрей Воронин вышел на поле спасать "динамовцев". Но и ему не удалось пробить Годзюра. В итоге победа "Терека" со счетом 1:0.

После этого поражения "Динамо" уверенно идет к тому, чтобы уступить четвертую ступень "народной команде". А вот "Терек", не так давно находился на дне таблицы уверенно поднимается вверх. Грозненцы занимают уже 11 место, обойдя "Урал". А в "Рубин" рукой подать - всего 2 пункта.