"Волынь" стартовала с ничьей с "Рапидом" на турнире в Индии

7 февраля 2016 Читати українською

Матчем против бухарестского "Рапида" луцкая "Волынь" начала свои выступления на международном турнире Nagjee Cup.

Сама же игра завершилась ничьей 1:1. Отметим, что первыми пропустили лучане - на 13 минуте гол в свой актив записал 20-летний Джордже Тудоран. Сразу после этого подопечные Виталия Кварцяного бросились отыгрываться, однако сумели это сделать лишь в конце второго тайма - Сергей Кравченко вывел на удар Мемешева, и Редван сравнял счет.

Отметим, что в течение всего поединка украинцы преобладали румын, однако в рамке прекрасно действовал голкипер "Рапида".

Добавим, что в начале игры команды почтили минутой молчания память жертв землетрясения в Тайване.

Итак, после 1 тура лидирует "Атлетико Паранаэнсе", который обыграл "Уотфорд", а "Волынь" с бухарестцами разделяет 2 место.

Предупреждение: 3 - 4

Стартовий состав "Волыни": Шуст, Богданов, Шабанов, Жунич, Полевой, Кравченко (к), Горопевшек, Мемешев, Герасимюк, Диденко, Петров