Вильярреал в родных стенах уверенно одолел Вальядолид

2 ноября 2020 Читати українською

В рамках 8-го тура Примеры Вальядолид на выезде уступил Вильярреалу. Счет и отчет о матче читайте на "Футбол 24".

Вальядолид, который еще не завоевал ни одной победы в сезоне, на выезде встречался с Вильярреалом. В первом тайме хозяева смогли обеспечить себе комфортное преимущество в счете. Сначала голом отметился Чуквуезе, а на 37-й навес с углового замкнул Торрес и увеличил преимущество.

Во втором тайме ситуация на поле не изменилась – Вильярреал выглядел явным фаворитом встречи и полностью контролировал игру. Игроки Вальядолида пытались навязывать борьбу и действовать в контратаках, но до конца матча отквитать хотя бы один гол так и не смогли. В конце концов, финальный свисток зафиксировал победу Вильярреала – 2:0.

Барселона попала в финансовый кризис – новый руководитель клуба оценил бюджет каталонцев