Вильярреал – Ливерпуль – 2:3 – видео голов и обзор матча 1/2 финала ЛЧ

4 мая 2022 Читати українською

Вильярреал и Ливерпуль определяли первого финалиста Лиги чемпионов 2021/22. Смотрите видео забитых мячей и обзор поединка на "Футбол 24".

Матч Вильярреал – Ливерпуль стартовал в 22:00 по киевскому времени. Неделю назад на Энфилде подопечные Юргена Клоппа уверенно выиграли (2:0), поэтому для выхода в финал Лиги чемпионов "субмарине" нужно было прыгнуть выше головы.

Ливерпуль вышел в финал Лиги чемпионов, одержав волевую победу над Вильярреалом – мерсисайдцы отыгрались с 0:2

Поединок начался идеально для команды Унаи Эмери. Уже на 3-й минуте Булай Диа замкнул прострел Капу и вывел Вильярреал вперед. В конце первого тайма испанцы сравняли счет по сумме двух матчей. Коклен головой поразил ворота Алиссона после навеса Капу. 2:0!

Ливерпуль во втором тайме взялся за голову и забил на 62-й минуте. Фабиньо ударом с острого угла застал Рульи врасплох. Детская ошибка кипера Вильярреала, пропустившего мяч между ног. И практически тут же Луис Диас ударом головой сравнял счет. Вильярреалу снова нужно забивать минимум дважды.

Команда Эмери посыпалась. Мане с собственной половины поля выбежал один на один с Рульи, обыграл его, выдержал паузу и покатил в пустые ворота. 2:3 – Ливерпуль перевернул игру за каких-то 30 минут второго тайма и стал первым финалистом ЛЧ 2021/22.