УКР РУС

Вернидуб: Об интересе "Шахтера" к Форстеру не слышал, его смотрели 4 клуба из Турции и один из Бельгии

9 декабря 2016 Читати українською

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб не знает ничего о якобы интересе "Шахтера" к бразильскому защитнику своей команды Рафаэлу Форстеру.

"Первый раз об этом слышу. Поэтому и ничего не могу комментировать. Знаю, что был интерес со стороны других европейских клубов. Четыре серьезных турецких клуба его смотрели, когда мы играли с "Фенербахче", также за ним следил один из лидеров бельгийского чемпионата", – рассказал он "Футбол 24", комментируя появившуюся в СМИ информацию.

Вернидуб отметил, что, по слухам, Форстером интересовалось киевское "Динамо". "Ходили такие слухи, но это просто разговоры. Ничего серьезного. Тем более, сейчас конец года, особенно начинают активничать агенты", добавил он.

Кроме того, наставник "Зари" сообщил, что существует серьезный интерес к Александру Караваеву со стороны одного из лидеров чемпионата Голландии и к Ивану Петряку со стороны бельгийского клуба, который борется за медали своего чемпионата.

При этом Вернидуб указал, что предметно и официально никто по этим вопросам в клуб пока не обращался.

Моуринью выделил двух самых опасных игроков "Зари"

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола