Вернидуб: Это не лучшая наша игра, особенно если вспоминать первый тайм

3 ноября 2017 Читати українською

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал поражение от Герты (0:2) в 4 туре группового этапа Лиги Европы.

"Поражение – это поражение. Это не лучшая наша игра, особенно если вспоминать первый тайм. Мы пропустили быстрый гол, а уже только потом начали играть. Во втором тайме думал, что будет шанс сравнять счет. Однако нелепая детская ошибка привела к быстрому голу. Тогда стало ясно, что Герта три очка не отдаст.

Была хорошая игра двух хороших команд. Поздравляю Герту с победой, а Зари надо двигаться дальше. Какую-то роль сыграла усталость нашей атаки. Было видно, что нет свежести в Караваева и Юри, Силас мне тоже не понравился.

Думаю, график все же повлиял, хотя я думал, что ребята проявят характер и смогут сравнять счет. Ничего страшного. Мы только учимся. Нужно учиться на своих ошибках и не повторять их", – рассказал Вернидуб в эфире телеканала "Футбол 1".