Вернидуб: Я виноват в этом поражении "Днепру"

3 декабря 2016 Читати українською

Наставник "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своей команды от "Днепра".

"Итог плачевен. Поздравляю "Днепр" с победой и хорошей игрой. Они заслуженно победили. Так, как мы играли первый тайм – это катастрофа. Должны были проигрывать не 0:2, а в 4 мяча. Во втором тайме вроде сравняли счет, у нас были еще моменты, нужно было дожимать. Не смогли. Это поражение – полностью моя вина как тренера. Не смог достучаться. Но есть и причины, не хочу их искать.

У нас нет глубины состава и четверо ребят, которые сегодня не участвовали, действительно очень многого стоят для нас. Не смог я найти оптимальный вариант. Были проблемы и в защите, и в полузащите. Поэтому, думаю, я как тренер виновен в том, что не нашел оптимальный вариант состава, который обеспечил бы результат", – цитирует Вернидуба официальный сайт "Днепра".

"Заря" – "Днепр" – 2:3. Видео голов и обзор матча

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола