Верес расписал ничью с СК Днепр-1 и продолжает борьбу за выживание в УПЛlight

21 апреля 15:26 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Верес и СК Днепр-1 поделили очки (1:1) в 25 туре украинской Премьер-лиги. На гол Дахновского гости ответили точным ударом Адамюка.

Команды обменялись голами в первом тайме. Дахновский вывел Вереса вперед после ошибки Сватка – капитан гостей обрезал всю команду. Днепр-1 довольно быстро реабилитировался, когда Адамюк воспользовался фейлом Когута при подаче углового.

Колос одолел Ворсклу благодаря разящим контратакам, прервав 6-матчевую серию без побед

Во втором тайме футболисты избегали столь грубых ошибок, поэтому и голов болельщики не увидели. Днепряне забили, но из офсайда. Матч завершился ничьей, которой должен быть доволен Верес.

Ровенская команда набрала 20 очков и улучшила свои перспективы в борьбе за выживание (13 место и зона переходных матчей). СК Днепр-1 увеличивает отставание от лидеров УПЛ (четвертая строчка и 45 пунктов).