Верес и Карпаты сыграли в результативную ничью на "Арене-Львов"

9 декабря 2017 Читати українською

Карпатам удался камбэк в матче 19 тура УПЛ – 2:2.

В матче первого круга Верес наголову разгромил Карпаты – 6: 1 Ростислав Волошинович, один из лидеров Вереса, пропускал поединок из-за дисквалификации.

В первом тайме номинальные хозяева дважды забивали Пидкивке. Сначала Василий Кобин после ошибки Голодюка, словно центрфорвард, обыграл Федецкого и точно пробил в угол – 1:0! На 28 минуте Сергийчук головой замкнула подачу Степанюка – 2:0. "Львы" имели несколько полушансов, но Акулинин и Мякушко Ннереализовалы свои моменты. На 66 минуте Сергийчук мог закончить матч, но гостей спасла штанга. После момента Михаила свежий Марьян Швед пробил с левого фланга между ног Бандуры! Карпаты побежали вперед вырывать ничью, а то и победу. За три минуты до конца основного времени Акулинин ударом головой счет сравнял!

Верес уходит на перерыв с 26 очками. Львовяне набирают 15 баллов.