УКР РУС

Верес – Олимпик. Анонс

29 октября 2017 Читати українською

14 тур УПЛ. 17:00. Львов, стадион "Арена Львов". Телетрансляция – канал "24". Главный арбитр – Виталий Романов.

Верес выдал 4-матчевую ничейную серию и держится в верхней части турнирной таблицы. Юрий Вирт имеет очень узкий выбор исполнителей и от матча к матчу практически не меняет состав. Все ожидают возвращения из лазарета Ищенко, однако против Олимпика защитник, скорее всего, еще не сыграет. Уход Федорчука также не добавляет позитива, правда Морозенко, который занял место Валерия в центре поля, уже забил два гола в двух матчах.

24 канал проведет трансляцию матча чемпионата Украины Верес – Олимпик

Один из точных ударов Евгения в среду вывел ровенчан в четвертьфинал Кубка Украины – капитулировал Арсенал-Киев. Олимпик также отвлекался на этот турнир, но успеха не достиг – в овертайме сильнее оказалась Ворскла. Роман Санжар на кубковое противостояние выставил далеко не оптимальный состав, дав понять, что для него в приоритете чемпионат.

Феерия в Запорожье и сюрпризы от Второй лиги. Обзор главных событий 1/8 финала Кубка Украины

Дончане вырвали в УПЛ 3 подряд победы на последних минутах, благодаря чему поднялись на третье место. Обыграть Александрию удалось благодаря классному голу с центра поля, а дожать Зирку помог автогол. Команда в хорошей форме и в хорошем настроении, но продолжить положительные выступления могут помешать кадровые проблемы: Шабанов дисквалифицирован, а Поступаленко, Очигава, Гути и Брикнер травмированы.

Турнирная таблица

Ориентировочные составы

Верес: Бандура – Кобин, Адамюк, Борзенко, Симинин – Е. Пасич, Карасюк, Морозенко, Волошинович – Сергийчук, Степанюк.

Олимпик: Махарадзе – Шестаков, Кравченко, Иллой-Айет, Федорив – Богданов, Цымбалюк – Сондей, Приемов, Моха – Беленький.