"Вердер" на последних минутах матча вырвал победу у "Вольфсбурга"

24 сентября 2016 Читати українською

В 5 туре немецкого чемпионата клуб из Бремена сумел обыграть "волков" Хекинга – 2:1.

Победный гол за "Вердер" провел чех с эфиопскими корнями Гебре Селласи.

Смена тренера "музыкантам" помогла одержать первую в сезоне победу, а команде – подняться на 15-е место. На 69 минуте у "волков" получилась классная атака правым флангом, в результате которой гости выполнили подачу в чужую штрафную. Бременский защитник Бауэр четко положил мяч в собственные ворота – 0:1.

На 86 минуте роскошный удар удался свежему Леннарту Ти. Казалось, поединок закончится вничью. Но другого мнения был Гебре Селасси, голова которого подарила "Вердеру" первую победу.

В следующем туре Бундеслиги "Вольфсбург" будет встречать непростой "Майнц", а "Вердер" сыграет против "Дармштадта" Артема Федецкого.