УКР РУС

Венгер: Выполнили свою работу

22 апреля 2018 Читати українською

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер поделился впечатлениями от разгромной победы своих подопечных над Вест Хэмом (4:1) в 35-м туре английской Премьер-лиги.

"Я был сконцентрирован на том, чтобы одержать победу. Мы стараемся быть профессионалами и выполнять свою работу даже тогда, когда обстоятельства переменчивы. Командный дух был на высоте и это стало хорошей подготовкой к матчу в четверг.

Арсенал обыграл Вест Хэм, Сток и Бернли расписали ничью

Я считаю, что мы были терпеливыми. Значительных ошибок мы не допускали. Чтобы выиграть трофей надо преодолеть полуфинальную стадию. Это была прекрасная подготовка – забить мячи Вест Хэму, который в последнее время неплохо выглядит. Я хочу поблагодарить каждого, кто был добр и отзывался обо мне лучше, чем я заслуживал. Это был прекрасный период для меня, я за это благодарен", – цитирует Венгера BBC Sport.

Напомним, что уже в четверг состоится первый матч противостояния Арсенал – Атлетико в 1/2 финала Лиги Европы. Европейский турнир является последней возможностью для Венгера, который покинет Арсенал летом, добыть трофей в этом сезоне.