УКР РУС

Велозу пожелал "Динамо" успеха в матче с "Бенфикой"

31 октября 2016 Читати українською

Полузащитник "Дженоа" Мигель Велозу, который 4 сезона выступал за "Динамо", поделился ожиданиями от матча киевлян против "Бенфики".

"Буквально на день прибыл в Киев, нужно было решить личные вопросы. В этом городе я провел четыре прекрасных года, о которых у меня остались самые теплые воспоминания. Здесь живет много моих друзей, всегда рад вернуться в Киев.

Для "Динамо" матч против "Бенфики" не будет простым. Нужно быть готовым к сильному давлению со стороны болельщиков, на "Да Луш" просто невероятная атмосфера. Надо поменьше совершать ошибки. Я слежу за выступлениями команды, вижу много новых игроков. Для футбола это нормальное явление. Буду болеть за "динамовцев" в матче с "Бенфикой" и желаю команде удачи", – сказал Велозу.

Матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Бенфика" – "Динамо" состоится 1 ноября на стадионе "Эштадиу да Луж" в Лиссабоне. Андрей Ярмоленко не сможет помочь команде из-за травмы. Также за киевлян не сыграют Данило Силва, который недавно перенес операцию, и Денис Гармаш. Зато 4 ключевых игрока "Бенфики" вернулись после травм и готовы сыграть против "Динамо". УЕФА назначил на игру французскую бригаду арбитров. Ребров взял на матч 21 футболиста.

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях