УКР РУС

Васин: Как праздновали победу над Динамо? ничего необычного

17 октября 2017 Читати українською

Полузащитник Черноморца Денис Васин прокомментировал победу над Динамо и последние события в одесском клубе.

"Динамо? Никогда не обсуждаю другие команды или их игроков. Тем более, многих динамовцев хорошо знаю. Мы просто достойно сыграли и нам больше повезло. У Динамо были моменты сравнять, особенно во втором тайме. Ведь Динамо — это всегда Динамо.

Как праздновали победу над Динамо? Ничего необычного. На следующий день было восстановление, потом нам дали выходной и сейчас готовимся к Стали.

Не было ли паники, когда много проигрывали? Паники не было, просто после 0:5 от Зари было какое-то опустошение. Ну и, конечно, очень обидное поражение было дома от Вереса, когда мы этого не заслуживали. Я долго не мог понять причин тех поражений.

Изменения в тренерском штабе? Понятно, что ситуация неприятная, когда кто-то меняется из тренерского состава. Тем более, Александр Грановский ушел уже после того, как мы впервые выиграли (с Зиркой), а потом ничьи с Шахтером и Карпатами вырвали. Все было неплохо, футболисты вроде уже привыкли к новому сочетанию тренеров… Но, что поделаешь, жизнь не заканчивается, а надо выходить и играть.

Сыгранность с легионерами? Дулуб знает английский, я в совершенстве владею несколькими английскими словами (смеется). А ребята-легионеры также несколько слов по-русски понимают. Самых нужных, ну вы ведь понимаете о чем я", – сказал Васин в интервью Sport Arena.

Дулуб – лучший тренер 12 тура УПЛ

Напомним, Черноморец в 12-м туре УПЛ выиграл у Динамо со счетом 2:1.