Ващук: После ухода Ярмоленко ребята ищут лидера

17 сентября 2017 Читати українською

Экс-игрок Динамо Владислав Ващук прокомментировал игру киевлян в матче Лиги Европы против Скендербеу.

"Не развивал бы тему двух разных таймов. Главное – это результат. Так был неприятный момент, когда мы проигрывали 0:1, но Александр Хацкевич в перерыве нашел нужные слова и ребята с первых минут второй половины игры начали играть так, как должны были играть со старта матча. В начале первого тайма просто не было должной концентрации и не удавалось реализовать те моменты, которые были созданы.

На данный момент, после ухода Ярмоленко ребята ищут лидера, но сейчас играет вся команда. То Мораес, то Гармаш – кто может, тот и замыкает. А лидеры Динамо появляться постепенно.

Сейчас команда вся примерно одного уровня. Кто выделится в следующем матче – посмотрим. Это могут быть другие ребята. Но они должны проявить себя. Если этого не делать, то зачем играть в Динамо?", – цитирует Ващука 1927.kiev.ua.

Воробей: Динамо еще нужно привыкнуть играть без Ярмоленко

Махарадзе: В матче Динамо – Скендербеу болели за киевлян