"Валенсия" во второй раз разгромила "Гранаду" и вышла в 1/4 финала Кубка Испании

14 января 2016 Читати українською

В рамках второго матча 1/8 финала Кубка Испании на "Нуэво Лос Карменес" местная "Гранада" принимала "Валенсию".

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Валенсийцы забивали в каждом из таймов. Сначала "летучих мышей" вывел вперед Вильфред Заибо, который отличился на 42 минуте. А уже во второй 45-минутке преимущество подопечных Гари Невилла увеличил Пако Алькасер (63 минута), который перед взятием ворот вышел на замену. Однако этого оказалось им мало, и уже под занавес матча после удара с 11-метровой отметки решающую точку поставил Пабло Пьятти.

Заметим, что "Валенсия" играла спокойно и полностью контролировала игру. Кроме того, у 6-кратного чемпиона Испании было достаточно голевых моментов.

Итак, в итоге "Валенсия" выходит в 1/4 финала Кубка Испании, поскольку в первой игре одолела "Гранаду" со счетом 4:0.