Валенсия сенсационно отобрала очки у Реала

28 августа 2017 Читати українською

Валенсия в рамках 2 тура чемпионата Испании сыграла вничью с мадридским Реалом (2:2).

Хозяева поля быстро открыли счет в противостоянии – Асенсио красиво пробил без шансов для голкипера. Однако "летучие мыши" очень быстро восстановили паритет. Солер уже на 18 минуте сделал счет 1:1.

Мадридцы держали игру под контролем, больше владели мячом и создавали моменты, однако на 77 минуте Кондогбия забил гол, усложнив "сливочным" задачу на этот матч. Времени оставалось мало, но игроки Реала не затягивали и начали финальный штурм. На 83 минуте встречи Асенсио оформил дубль, установив окончательный счет 2:2. Добавим, что на последних минутах команда Зидана создала еще несколько супермоментов, но вырвать победу Реалу так и не удалось.

Таким образом, после двух туров Ла Лиги в активе Реала и Валенсии по 4 очка.

Испания. Примера, 2 тур

Реал – Валенсия – 2:2

Голы: Асенсио, 10, 83 – Солер, 18 Кондогбия, 77

Карвахаль сорвался на Асенсио и Васкесе, получив мячом в лицо во время тренировки Реала