УКР РУС

"Валенсия" - "Реал". ОНЛАЙН

19 ноября 2011 Читати українською

В центральном матче Примеры на этот раз сыграет мадридский "Реал", которому в гости на "Месталье" будет ждать полна надежд "Валенсия".

Роберто Сольдадо уверен, что его "Валенсии" по силам остановить бронепоезд под названием "Реал" и стереть следы апрельского позора, когда Мадрид не самым сильным составом победил здесь 3:6. Но для этого "летучим мышам" стоит забыть о неполноценности, которую они испытывали тогда, и провести "идеальный матч".

Унаи Эмери рассказал, что ему нужны 11 уверенных в своих силах и преисполненных веры в команду бойцов. Если кто сомневается в победе, пусть лучше скажет это до матча, и его заменит другой. Неплохой способ зарядить своих ребят.

Помощник Моуринью Айтор Каранка заявил, что на поле сегодня не стоит ждать Коэнтрау и Кака, зато восстановился Марсело. В старте должен выйти Гонсало Игуаин, который положил в упомянутой игре 3 мяча. Сам Жозе раз напомнил подопечным, что они еще ничего не достигли, пусть не считают себя царями мира и не расслабляются ни на йоту.

Мадридская команда имеет возможность установить рекорд - 5 матчей подряд без пропущенных мячей на выезде, если Касильясу удастся сегодня сохранить ворота на замке. Самый высокий результат на данный момент давался "сливочным" 7 раз в истории.

Удастся ли "Реалу" превзойти предыдущее достижение, или, может, "Валенсия" cократит к минимуму отставание в 4 очка к лидеру Примеры, начиная с 22.55, оперативно узнавайте на нашем сайте в расширенной ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ.